«Ложно предполагать, что если мессенджер национальный, то в нем не будет мошенников...»
Игорь Ашманов
Украинский БПЛА, атаковавший жилой дом в Орле, был начинён поражающими элементами.
Об этом на платформе «Макс» заявил глава региона Андрей Клычков. По его словам, в настоящее время жители поврежденного дома доставлены в пункты временного размещения, они обеспечены питанием и всем необходимым.
«Не прошло и месяца после ракетной атаки ВСУ на общежитие в Старобельске, где погибли ни в чем не повинные студенты, и очередной украинский БПЛА, начинённый поражающими элементами, целенаправленно бьёт по жилому дому в Орловской области», — подчеркнул губернатор.
Как писала «Свободная Пресса», ранее Клычков сообщил, что в результате ночного удара украинского беспилотного летательного аппарата по жилому дому в Орле погиб один человек, ещё девятерым оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь.